Borraccia sportiva graduata ISFORDEN MARK - 1L MO2672 MO2672 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,09 | 5,78 | 5,00 | 4,38 | 3,87 |
| 2 colori | 9,12 | 7,09 | 5,66 | 4,83 | 4,09 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,58 | 4,28 | 4,11 | 3,75 | 3,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø7.5X28.5CM |
| Peso | 0,200 kg |
| Lunghezza | 42,0 cm |
| Larghezza | 33,5 cm |
| Altezza | 56,5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8,0 kg |
| Volume | 0,08 Mq |
Borraccia sportiva in RPET, con indicatori di tempo motivazionali, coperchio flip top apribile con una sola mano, chiusura di sicurezza e cinghia di trasporto. Senza perdite. Capacità: 1 litro.