Porta con te la purezza del vetro con questa bottiglia da 500 ml, protetta da una pouch in neoprene per un tocco di stile e sicurezza. Antigoccia, perfetta per bevande fredde e rinfrescanti.
Borracce personalizzate in vetro UTAH GLASS - 500 ml MO9358 MO9358 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,74 | 5,62 | 3,82 | 2,65 | 2,19 | 1,88 | 1,68 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,70 | 1,95 | 1,31 | 1,28 | 1,23 | 1,12 | 1,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø6X22CM |
| Peso | 0,297 kg |
| Lunghezza | 40,0 cm |
| Larghezza | 40,0 cm |
| Altezza | 47,5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14,9 kg |
| Volume | 0,08 Mq |
Bottiglia in vetro da 500 ml, con pouch in neoprene. Non adatto a bevande gassate, alcoliche e a base di latte. Antigoccia.