Borraccia in vetro ASPEN GLASS - 650 ml MO9800 MO9800 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,36 | 6,24 | 4,97 | 3,77 | 3,13 | 2,85 | 2,57 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 20 pezzi |
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,39 | 2,64 | 2,53 | 2,47 | 2,24 | 2,16 | 2,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø6X26CM |
| Peso | 0,440 kg |
| Lunghezza | 62,5 cm |
| Larghezza | 39,5 cm |
| Altezza | 27,5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 16,9 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
Bottiglia in vetro da 650ml con tappo in acciaio inossidabile. Non adatto a bevande gassate, alcoliche e a base di latte. Antigoccia.