Borracce personalizzate in RPET da 1000 ml: antigoccia, resistenti e disponibili in vari colori. Ideali per promuovere il tuo brand.
Bottiglia in RPET. Senza perdite. Capacità: 1000 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 5,70 | 4,17 | 3,37 | 2,79 | 2,53 | 2,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,49 | 2,32 | 2,23 | 2,11 | 2,04 | 1,89 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø7.5X27.8CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 2.9 kg |