Borracce personalizzate 750 ml in PET riciclato RCS: leggere e resistenti, con tappo a vite e moschettone, ideali per sport, ufficio e tempo libero.
Questa borraccia leggera e al tempo stesso resistente in PET riciclato certificato RCS da 750 ml è perfetta per idratarsi in qualsiasi momento. È l'accessorio perfetto durante l'esercizio fisico e le gite di un giorno oppure da portare in ufficio. La borraccia a parete singola Oregon è dotata di un coperchio a vite e di un'ampia superficie che consente di aggiungere qualsiasi tipo di logo. Per evitare di perderla, potrai agganciare saldamente il moschettone in dotazione (non adatto per l'arrampicata) a una borsa. In conformità con il processo di riciclaggio del PET approvato dall'EFSA.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,34 | 3,19 | 2,75 | 2,38 | 2,15 | 2,07 |
| 2 colori | 6,38 | 4,32 | 3,50 | 2,98 | 2,57 | 2,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,97 | 1,84 | 1,77 | 1,61 | 1,55 | 1,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PET riciclata certificata RCS, Plastica siliconica, Acciaio inossidabile |
| Misure | 7,3 x 25,6 x 7,3 x Ø 7,3 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 62.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6.0 kg |