Borraccia in acciaio inossidabile OREGON - 750 ml 100861 100861 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 25 pezzi |
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,69 | 4,92 | 3,51 | 3,11 | 2,77 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 25 pezzi |
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,88 | 2,68 | 2,58 | 2,35 | 2,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile riciclato, Plastica PP |
| Misure | 7,25 x 24,2 x 7,25 x Ø 3,5 cm |
| Peso | 0,130 kg |
| Lunghezza | 39,0 cm |
| Larghezza | 77,0 cm |
| Altezza | 27,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9,0 kg |
Questa borraccia da 750 ml, resistente e leggera, consente di non trascurare l'idratazione ed è realizzata in acciaio inossidabile riciclato certificato RCS. È l'accessorio perfetto per lo sport, le gite o per l'uso in ufficio. La borraccia a parete singola Oregon è dotata di tappo avvitabile e di un'ampia superficie per aggiungere qualsiasi tipo di logo. Per evitare di perderla, è possibile agganciare saldamente il moschettone in dotazione (non adatto per l'arrampicata) a una borsa.