Borraccia 650 ml in acciaio inox a parete singola con tappo in PP e gancio in silicone. Leggera e pratica, è un gadget promozionale ideale per il tuo brand.
Borraccia in acciaio BIRA - 650 ml MO2241 MO2241 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,77 | 7,04 | 6,30 | 4,68 | 3,76 | 3,12 | 2,76 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,28 | 2,78 | 2,66 | 2,59 | 2,49 | 2,27 | 2,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6X22CM |
| Peso | 0,190 kg |
| Lunghezza | 38,0 cm |
| Larghezza | 38,0 cm |
| Altezza | 48,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9,5 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
Bottiglia in acciaio inox singolo strato con coperchio in PP e gancio in silicone. Capacità: 650 ml. Poiché si tratta di una tazza a parete singola, si può verificare il trasferimento di calore.