Borraccia in acciaio inox da 500ml con doppio strato isolante. Elegante e di grande impatto, perfetta come regalo aziendale e articolo promozionale.
Borraccia termica doppio strato in acciaio inossidabile. 500ml. Antigoccia. Una bottiglia a doppia parete dal design semplice per mantenere la tua bevanda preferita calda o fredda, ovunque tu vada. Perfetta da portare con te in viaggio o durante un'escursione o un picnic.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,18 | 9,33 | 7,66 | 6,32 | 5,47 | 4,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,59 | 5,36 | 5,22 | 5,02 | 4,58 | 4,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø7X25.5CM |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.3 kg |