Borraccia a doppio strato CALEFRIO - 400 ml MO2331 MO2331 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,70 | 16,17 | 13,57 | 11,45 | 10,29 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,88 | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø6X22CM |
| Peso | 0,360 kg |
| Lunghezza | 38,5 cm |
| Larghezza | 38,5 cm |
| Altezza | 26,0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 9,0 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Bottiglia doppio strato in acciaio inox riciclato (90% riciclato e 10% acciaio inox) coperchio ad anello in morbido silicone. Agitando la bottiglia, la temperatura della superficie cambia in caldo o freddo, in base al liquido contenuto. 400 ml.