ANNE Block notes A5 in poliestere riciclato (100% rPET) con fogli a righe
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,50 | 5,14 | 3,52 | 2,57 | 2,23 | 1,92 |
| 2 colori | 8,60 | 5,96 | 4,73 | 3,37 | 2,49 | 2,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 1,85 | 1,77 | 1,73 | 1,66 | 1,51 | 1,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | rPET |
| Misure | 143 x 211 mm |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37,000.0 cm |
| Larghezza | 33,000.0 cm |
| Altezza | 23,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |