Blocco note A5 con penna THALASSA 107901 107901 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,99 | 2,94 | 2,49 | 2,18 | 1,94 | 1,85 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,92 | 1,79 | 1,72 | 1,57 | 1,51 | 1,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Carta certificata FSC, Plastica riciclata |
| Misure | 21 x 14,5 cm |
| Peso | 0,223 kg |
| Lunghezza | 30,0 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 23,0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12,0 kg |
Il blocco note formato A5 con copertina rigida Thalaasa è realizzato in plastica riciclata recuperata in prossimità dagli oceani con 80 fogli a righe di carta color crema da 70 g/m². Il blocco note presenta angoli arrotondati, chiusura con elastico e passante per penna. Anche la penna a sfera con inchiostro nero è realizzata con plastica riciclata recuperata in prossimità dagli oceani. Capacità di scrittura: 1000 metri. Dimensione del pennino: 1,0 mm.