Bicchiere 300ml doppia parete in acciaio inox 304 18/8. Utilizzabile anche come bicchiere da vino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,99 | 8,75 | 8,13 | 6,78 | 6,23 | 5,52 | 5,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,39 | 5,89 | 5,64 | 5,49 | 5,28 | 4,82 | 4,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø9X11CM |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.9 kg |