Bicchiere pieghevole da 220ml. in plastica PP riciclata con scomparto portapillole e moschettone in metallo. Senza BPA.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,65 | 1,34 | 1,20 | 1,06 | 0,96 |
| 2 colori | 2,05 | 1,56 | 1,34 | 1,14 | 1,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,09 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polipropilene PP riciclato |
| Misure | ø68×106 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |