Bicchiere doppio strato in PP. Capacità: 300 ml.Antigoccia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 6,04 | 4,92 | 3,92 | 3,10 | 2,52 | 2,25 | 2,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,83 | 2,08 | 1,99 | 1,94 | 1,76 | 1,70 | 1,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | Ø9X12CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 7.0 kg |