Bicchiere monosrato in PP con guaina protettiva in sughero e coperchio in bambù. Capacità: 300 ml. Essendo una tazza a singolo strato, è possibile che si verifichi un trasferimento di calore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,36 | 5,39 | 4,44 | 3,70 | 3,09 | 2,89 | 2,63 |
| 2 colori | 8,40 | 7,21 | 5,59 | 4,33 | 3,46 | 3,18 | 2,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,67 | 2,92 | 2,79 | 2,72 | 2,48 | 2,39 | 2,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø8.5X10CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6.5 kg |