Bicchiere a doppio strato SUMA HAND - 850 ml MO2561 MO2561 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,73 | 12,15 | 11,33 | 8,26 | 7,34 | 6,89 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,24 | 7,89 | 7,69 | 6,99 | 6,49 | 6,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø8.5X23.5CM |
| Peso | 0,488 kg |
| Lunghezza | 42,0 cm |
| Larghezza | 32,0 cm |
| Altezza | 53,0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 11,7 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
Bicchiere a doppio strato in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con coperchio con cannuccia interna, imboccatura pieghevole e apertura per bere direttamente. Capacità 850 ml. Antigoccia.