Bicchiere a doppio strato BLERM - 350 ml MO2572 MO2572 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,90 | 9,17 | 8,34 | 6,67 | 5,67 | 4,87 | 4,37 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,41 | 4,91 | 4,70 | 4,58 | 4,40 | 4,02 | 3,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | Ø8.5X14CM |
| Peso | 0,200 kg |
| Lunghezza | 49,0 cm |
| Larghezza | 39,5 cm |
| Altezza | 34,0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8,0 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
Bicchiere a doppio strato in PP con parete interna in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) e rivestimento interno in ceramica. Senza perdite. Capacità: 350 ml.