Bicchiere a doppia parete in acciaio inossidabile con coperchio in PP. Capacità: 510 ml. Senza perdite. Porta il caffè, tè o altra bevanda calda preferita con questo bicchiere: manterrà la bevanda calda o fredda, così da poterla gustare per tutto il giorno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 12,59 | 11,32 | 10,66 | 8,55 | 7,66 | 6,96 | 6,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,74 | 6,46 | 6,29 | 6,05 | 5,72 | 5,31 | 5,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø8.5X17CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13.4 kg |