Cappello invernale in acrilico con patch.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,34 | 2,78 | 2,42 | 2,07 | 1,88 |
| 2 colori | 4,36 | 3,47 | 2,82 | 2,37 | 2,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,79 | 1,74 | 1,68 | 1,53 | 1,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |