Beauty case personalizzate in RPET 600D con rivestimento in PU, tasca frontale con zip e scomparti interni. Ideali per viaggi, eventi e promozioni green.
Beauty case in RPET 600D con rivestimento in PU, rete in RPET e fodera in RPET 210D. Presenta una tasca principale anteriore con cerniera e tasche interne in rete e aperte.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,54 | 5,73 | 4,75 | 4,18 | 3,65 | 3,32 |
| 2 colori | 11,03 | 7,61 | 6,04 | 5,11 | 4,26 | 3,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,07 | 2,87 | 2,76 | 2,61 | 2,51 | 2,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 22X4X13CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 19.0 kg |