Bastoni gonfiabili tifo, usa e getta, 2pezzi. Consegnati sgonfiati, valvola gonfiaggio inclusa, materiale: LDPE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,71 | 0,61 | 0,45 | 0,38 | 0,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,17 | 0,16 | 0,15 | 0,14 | 0,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica (LDPE) |
| Misure | 100×600 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |