Balsamo labbra naturale in vaso rotondo di bambù, gusto vaniglia e SPF10. Dermatologicamente testato, è un gadget aziendale elegante ed eco-friendly.
Balsamo labbra in vaso rotondo di bambù. Dermatologicamente testato. SPF10.Sapore: Vaniglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,99 | 5,02 | 4,29 | 3,71 | 3,18 | 2,95 | 2,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,89 | 3,14 | 3,01 | 2,93 | 2,66 | 2,57 | 2,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cera |
| Misure | 4,3X4,3X4,3 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 38.5 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 15.0 kg |