Armonica in ABS con finiture in legno. Ascoltate la vostra musica preferita con questo strumento classico. La finitura in legno gli conferisce un aspetto naturale. Il legno èun prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore edimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultatofinale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 5,85 | 4,88 | 3,07 | 2,59 | 2,13 | 2,01 | 1,74 | 1,62 |
| 1 colore | 5,32 | 4,35 | 2,92 | 2,25 | 1,95 | 1,76 | 1,56 | 1,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,80 | 2,05 | 1,41 | 1,35 | 1,31 | 1,26 | 1,15 | 1,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 13X3X2CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 26.5 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 32.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.5 kg |