Magnete da frigo in bambù di forma rotonda con apribottiglie.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,73 | 1,45 | 1,37 | 1,29 | 1,25 |
| 1 colore | 1,27 | 0,98 | 0,87 | 0,70 | 0,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,63 | 0,59 | 0,56 | 0,51 | 0,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø60×10 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.5 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 57.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 32.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 40 pz |