Apri e richiudi bottiglia. In PS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,88 | 1,26 | 0,84 | 0,63 | 0,55 | 0,48 | 0,42 | 0,37 |
| 2 colori | 3,04 | 1,91 | 1,21 | 0,87 | 0,72 | 0,63 | 0,56 | 0,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,60 | 0,48 | 0,32 | 0,25 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | 9X4X0.9CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 10.7 kg |