Antistress CLOUDY MO7983 MO7983 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,25 | 1,60 | 1,32 | 1,15 | 1,02 | 0,91 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,91 | 0,76 | 0,74 | 0,71 | 0,65 | 0,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 8X2,5X5 CM |
| Peso | 0,018 kg |
| Lunghezza | 41,0 cm |
| Larghezza | 27,0 cm |
| Altezza | 28,0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 4,7 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Antistress 'nuvola'. In PU.