Anello portatelefono in lega di zinco opaca. Sticker sul retro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,02 | 1,54 | 1,34 | 1,26 | 1,14 | 1,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,05 | 0,81 | 0,78 | 0,75 | 0,69 | 0,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø3X3.5CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.5 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 20.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 13.5 kg |