Zaino con multipli scomparti e chiusura a cerniera, schienale ergonomico, spallacci imbottiti e scomparto per computer portatile (15"). Poliestere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,39 | 19,01 | 16,97 | 13,84 | 12,91 | 12,01 |
| 2 colori | 29,25 | 22,83 | 19,27 | 14,91 | 13,64 | 12,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,70 | 13,36 | 12,84 | 11,71 | 11,27 | 10,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D polyestere |
| Misure | 290×460×130 mm |
| Peso | 0.46 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 12 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 5.1 kg |