Zaini personalizzati in poliestere 600D RPET con scomparti multipli, tasca laptop 15” e tablet 10”, spallacci imbottiti e cinghia trolley. Eco-friendly e pratici.
Zaino in poliestere 600D RPET con scomparto principale e 2 tasche chiusi da cerniera, tasca laterale, scomparto imbottito per laptop (15") e tablet (10"), cinghia trolley, schienale e spallacci imbottiti ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,85 | 13,59 | 10,88 | 9,61 | 8,58 |
| 2 colori | 18,65 | 16,37 | 11,93 | 10,34 | 9,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,59 | 9,34 | 8,98 | 8,19 | 7,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 280×420×120 mm |
| Peso | 0.56 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 14 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 9.3 kg |