Ventilatore elettrico portatile in plastica ABS. Funziona con 3 batterie AAA (batterie non fornite).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,24 | 4,41 | 3,80 | 3,27 | 2,86 |
| 2 colori | 6,55 | 5,13 | 4,23 | 3,52 | 2,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,37 | 3,28 | 3,16 | 2,88 | 2,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastic (ABS) |
| Misure | 80×175×25 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |