Borraccia in acciaio inox riciclato da 500 ml, a doppia parete isolante, perfetta come borraccia personalizzata. Adatta alla stampa in sublimazione per promuovere il tuo brand in modo sostenibile.
Thermos in acciaio inox riciclato da 500ml. a doppia parete adatta per la stampa in sublimazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 8,32 | 7,79 | 6,12 | 5,50 | 5,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,16 | 5,03 | 4,83 | 4,41 | 4,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø70×246 mm |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 27.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.0 kg |