Tazza termica a doppia parete in acciaio inox riciclato da 470 ml. con coperchio in plastica ABS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,90 | 8,32 | 6,89 | 6,29 | 5,49 | 5,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,84 | 5,69 | 5,55 | 5,47 | 4,99 | 4,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio riciclato |
| Misure | ø86×130 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 59.5 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 8.5 kg |