Boccale da cocktail in acciaio inox con manico, 450 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 9,78 | 8,81 | 7,39 | 6,58 | 5,98 |
| 1 colore | 10,62 | 9,59 | 7,67 | 6,57 | 5,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,85 | 6,68 | 6,42 | 5,85 | 5,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø90×120 mm |
| Peso | 0.21 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.5 kg |