Spazzolino da denti per adulti con manico bambù naturale e setole di nylon colorate. Manico con decorazione coordinata al colore delle setole. Fornito in confezione di cartoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,13 | 1,80 | 1,61 | 1,52 | 1,37 | 1,24 |
| 1 colore | 2,29 | 1,71 | 1,44 | 1,32 | 1,11 | 1,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,16 | 1,07 | 1,05 | 1,01 | 0,92 | 0,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 188×12×12 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 16.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 250 pz |