Set 2 porta spezie da 120 ml. in vetro con coperchio in bambù. Confezione in scatola di cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,47 | 4,04 | 3,28 | 2,92 | 2,74 |
| 2 colori | 5,61 | 4,79 | 3,81 | 3,34 | 3,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,81 | 1,76 | 1,69 | 1,54 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 104×123×56 mm |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 34.8 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 72 pz |
| Peso | 21.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |