Set 8 Colori e 20 Disegni RECREATION MO7389 MO7389 Gadget365
Set da colorare in scatola trasparente, contiene 8 matite di legno e 20 disegni su carta riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | PP |
| Misure | 10X14,5X1 CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 16.1 kg |