Set da 6 matite colorate in tubo di carta riciclata, ideale come matite personalizzate ecologiche. Include temperamatite con coperchio trasparente, perfetto per scuole, eventi e promozioni green.
Set 6 matite colorate PETIT LAMBUT MO8580 MO8580 Gadget365Set 6 matite colorate in tubo di carta riciclata. Temperamatite con coperchio trasparente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Carta |
| Misure | Ø2,7X10 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 11.0 kg |