Zainetto pubblicitario con parti riflettenti, in poliestere 190T.
Sacca in poliestere 190T con strisce riflettenti alta visibilità. Solo per uso promozionale, il prodotto non può essere considerato un dispositivo di protezione personale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,64 | 1,36 | 1,24 | 1,10 | 0,97 |
| 2 colori | 2,31 | 1,84 | 1,61 | 1,37 | 1,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,85 | 0,82 | 0,79 | 0,72 | 0,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T polyestere |
| Misure | 350×410 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 6 l |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 10.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |