Porta telefono WHIPPY MO9944 MO9944 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | Bambù |
| Misure | 14X8X0,7CM |
| Peso | 0,107 kg |
| Lunghezza | 47,0 cm |
| Larghezza | 27,0 cm |
| Altezza | 31,0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 16,0 kg |
| Volume | 0,04 Mq |
Porta telefono in bamboo. Include 2 parti, si può montare verticalmente per tenere il telefono. Il bamboo è un prodotto naturale, potrebbero esserci lievi variazioni di colore e dimensioni tra un articolo e l'altro, che possono influire sul risultato finale della personalizzazione. FSC 100% | N5.7 | FSC-C213206