Porta telefono STANDOL+ MO9994 MO9994 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | Bambù-PP |
| Misure | 8,5X3X0,9 CM |
| Peso | 0,016 kg |
| Lunghezza | 52,5 cm |
| Larghezza | 19,0 cm |
| Altezza | 20,8 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7,7 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Porta telefono in fibra di bamboo e PP.