Porta telefono GROW ROUND STAND MO6691 MO6691 Gadget365
Non disponibile (0)
Se ordini oggi:
| Materiale | Legno |
| Misure | 9X9X1.8CM |
| Peso | 0,064 kg |
| Lunghezza | 31,0 cm |
| Larghezza | 22,0 cm |
| Altezza | 27,0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 4,8 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Porta telefono in legno di betulla. Include 2 parti da assemblare verticalmente e semi di betulla da piantare. L'albero crescerà circa 30 cm all'anno. Prodotto in UE. Con i semi di pino utilizzati, poete restituire la natura alla terra e allo stesso tempo mettere in evidenza la vostra azienda in modo sostenibile. Donate nuova vita al pianeta usando questi semi.