Porta Spazzolino in Bambù DENTARIUS AP809571 AP809571 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 100 pezzi |
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,26 | 1,03 | 0,87 | 0,78 | 0,69 |
| 1 colore | 1,20 | 0,90 | 0,68 | 0,59 | 0,54 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 100 pezzi |
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,56 | 0,51 | 0,49 | 0,44 | 0,41 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø40×40 mm |
| Peso | 0,030 kg |
| Lunghezza | 50,0 cm |
| Larghezza | 50,0 cm |
| Altezza | 25,0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 15,8 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
Porta spazzolino da denti di bambù in confezione di cartoncino.