Porta Pillole TRIPILL AP731911 AP731911 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | Plastica |
| Misure | 60×36×12 mm |
| Peso | 0,008 kg |
| Lunghezza | 53,0 cm |
| Larghezza | 38,0 cm |
| Altezza | 36,0 cm |
| Quantità per confezione | 1.000 pz |
| Peso | 8,5 kg |
| Volume | 0,07 Mq |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |
Portapillole in plastica con 3 scomparti.