Porta pillole personalizzati con 6 scomparti in ABS riciclato: pratici, compatti ed eco, perfetti come gadget utili per valorizzare il tuo brand.
Porta pillole con 6 scomparti HEXPILL AP800792 AP800792 Gadget365Se ordini oggi:
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 112×72×15 mm |
| Peso | 0,063 kg |
| Lunghezza | 53,0 cm |
| Larghezza | 29,0 cm |
| Altezza | 37,0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13,4 kg |
| Volume | 0,06 Mq |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |
Portapillole con 6 scompartimenti in ABS riciclato