Porta laptop DEOPAD 15" MO9202 MO9202 Gadget365
Se ordini oggi:
| Materiale | EVA |
| Misure | 39X3,5X26,5 CM |
| Peso | 0,162 kg |
| Lunghezza | 43,0 cm |
| Larghezza | 30,0 cm |
| Altezza | 36,0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 3,5 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
Porta laptop 15'' in schiuma ad alta densità (2,5mm).