Porta carte di credito RFID 134226 134226 Gadget365
Il porta carte di credito RFID vi offre la miglior protezione contro le frodi nei pagamenti e i furti di identità perché ha uno scudo elettromagnetico. Il porta carte di credito RFID è sottile, così da poter essere contenuto nel portafoglio, portamonete o in tasca. Offre un'ampia area di stampa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 9 x 0,4 x 6,2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 21.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.0 kg |