Pettine in bambù BESSONE AP809572 AP809572 Gadget365
Pettine in bambù fornito in confezione di cartoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Bambù |
| Misure | 137×30×6 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 500 pz |