Con il suo design moderno e la finitura anodizzata che conferisce una brillantezza straordinaria, la penna a sfera Moneta è un'opzione di grande impatto per promuovere la tua azienda. Questa penna offre una scrittura fluida e confortevole, mentre la clip in acciaio aggiunge un tocco di eleganza. Non perdere l'opportunità di distinguerti dalla massa con una penna che cattura l'attenzione e trasmette il tuo messaggio con stile. Scegli la penna a sfera Moneta e preparati a far notare il tuo marchio in ogni situazione.
Penne personalizzate MONETA 107163 107163 Gadget365Se ordini oggi:
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio, Plastica ABS |
| Misure | 13,5 x Ø 0,8 cm |
| Peso | 0,015 kg |
| Lunghezza | 32,0 cm |
| Larghezza | 35,0 cm |
| Altezza | 20,0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 9,0 kg |
Penna a sfera a scatto Moneta in alluminio anodizzato. Penna a sfera con meccanismo a scatto, serbatoio in alluminio, parti in ABS e clip in acciaio. La penna è disponibile in un'ampia varietà di colori e ha una finitura anodizzata che le conferisce una brillantezza straordinaria. L'ampia e popolare gamma Moneta è disponibile in diversi stili e finiture. Serbatoio in alluminio con parti in ABS e clip in acciaio.