Penne personalizzabili PECAS MO9614 MO9614 Gadget365
Se ordini oggi:
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | PP-Paglia di Grano |
| Misure | Ø1X14CM |
| Peso | 0,009 kg |
| Lunghezza | 58,0 cm |
| Larghezza | 17,0 cm |
| Altezza | 25,0 cm |
| Quantità per confezione | 1.000 pz |
| Peso | 8,7 kg |
| Volume | 0,03 Mq |
Penna a sfera in materiale di paglia di grano 50% e ABS 50%. Meccanismo a scatto. Refill blu.