Penne personalizzate a sfera push in alluminio riciclato con inchiostro blu e touch screen: pratiche, moderne e ideali per dare valore al tuo brand.
Penne personalizzabile con touch screen SIPARO MO2798 MO2798 Gadget365Se ordini oggi:
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 14X1CM |
| Peso | 0,020 kg |
| Lunghezza | 32,0 cm |
| Larghezza | 27,0 cm |
| Altezza | 17,0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10,0 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Penna a sfera push in alluminio riciclato. Inchiostro blu.